«Выживут только люди с этими отметинами на теле» — о чем говорится в пророчестве, которое предрекает нам страшную участь
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Атос Саломе известен в астрологическом мире под прозвищем «цыганский Нострадамус».

36-летний молодой человек с цыганскими корнями обнаружил в себе дар предвидения, когда ему было всего 12 лет. С тех пор он сделал немало предсказаний, самые главные из который сбылись с небывалой точностью.

В частности, он предсказал пандемию за несколько лет до ее начала, описав мельчайшие симптомы болезни; начало СВО; смерть Елизаветы II в сентябре 2022 года; покупку Twitter Илоном Маском. А еще стал единственным, кто сразу определил победителя Чемпионата мира по футболу-2022.

Некоторые прогнозы Атоса понятны без дополнительных расшифровок. А над другими приходится биться даже ему самому. Информация приходит Саломе словно видения — порой в его голове рисуются четкие картинки, а порой — странные сцены или символы.

Недавно Атос рассказал, что, согласно его видениям, приближается конец света. На Землю придет антихрист. Но будет он вовсе не таким, как его рисовали в давних книгах.

«Приближается конец света. Но это уничтожение в другом смысле. Грядет виртуальное тотальное уничтожение. Это станет большой угрозой для мира. Но у людей есть некоторая надежда. Определенные знаки на теле спасут человека от этой беды. Люди с отметинами на руках или лбу спасут весь человеческий род от фактического уничтожения».

«Выживут только люди с этими отметинами на теле» — о чем говорится в пророчестве, которое предрекает нам страшную участь
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Что именно это за отметины, Саломе не разгласил. Родимые пятна? Родинки или шрамы? А может быть… следы от вживленных чипов? Ведь ранее Атос говорил, что — если ничего не изменится — большая часть человечества будет порабощена с помощью искусственного интеллекта (читайте также: «Эти 5 событий произойдут до мая 2023-го и изменят весь мир»: предсказания мужчины из 2671 года).

По мнению Саломе, все мы скоро можем превратиться в живых зомби. «Многие головы будут отрублены, к людям будут применяться психологические пытки, в результате чего население будет жить как зомби, а им будут манипулировать, — сообщил провидец. — Психические расстройства будут усиливаться, и психические вспышки будут происходить во время боли и горя, выводя из равновесия человеческий разум и вызывая депрессию и смерть» (читайте также: «День превратится в ночь, и никто не убежит»: жуткие предсказания «цыганского Нострадамуса» на 2023–2026 годы).