Меган Маркл
Фанаты все прощают Меган Маркл за ее лучезарную улыбку
Фото
Splash/Gallo Images

Напомним, что до принца Гарри Меган Маркл была замужем за голливудским продюсером Тревором Энгельсоном. Пара прожила в браке почти два года (встречались с 2004 года). Супруги расстались, когда Меган выбрала звездный путь. Именно в то время она переехала из Лос-Анджелеса в Канаду ради съемок в сериале «Форс-мажоры». Так случилось, что она перестала уделять внимание суженому. В итоге отношения не пережили долгой разлуки. В 2013 году Маркл подала на развод.

Тревор Энгельсон с Трейси Керланд
Тревор нашел свое счастье с Трейси Керланд в 2019 году
Фото
Legion Media

Тревор был удивлен такому резкому решению Меган. Что уж говорить, оно стало настоящей неожиданностью для Энгельсона! Даже по прошествии нескольких лет мужчина не мог справиться с гневом, который накатывал только от одного воспоминания о бывшей.

«Энгельсон буквально почувствовал себя куском грязи, прилипшим к ботинкам Меган», — поделился королевский эксперт.

Больше всего Тревору было обидно, что Меган поступила не совсем красиво. Одержимая славой актриса отправила по почте ему помолвочное кольцо. Именно это окончательно выбило почву у продюсера из-под ног. У Энгельсона буквально что-то внутри оборвалось, и он перестал боготворить свою талантливую и целеустремленную Маркл. Кто знает, может, был шанс все вернуть, если бы не подобная «пощечина»…

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Splash/Gallo Images

Надо сказать, что судьба поощрила решительность Маркл и умение быстро сжигать мосты. В итоге она сумела войти в королевскую семью. Более того, уже о подвигах Меган снимают кино! В конце июня вышел трейлер нашумевшего фильма о жизни Маркл и принца Гарри — «Гарри и Меган: побег из дворца». В основу сюжета лег отказ монарших персон от королевских обязанностей и переезд в США. Известно, что в картине будет воссоздан момент их скандального интервью с Опрой Уинфри. Во время этого разговора герцогиня рассказала о суицидальных мыслях и притеснениях в королевской семье. Главные роли в кино сыграли Джордан Дин и Сидни Мортон. Выход премьеры запланирован на осень.