Вдова рассказала, что ее основной ошибкой было то, что она пропустила начало болезни и обратилась за помощью, когда ее мужу стало хуже. Екатерина поминутно восстановила события рокового январского дня.

Грачевский, фото
Фото
Persona Stars

Последний разговор у нас был 7 января. Он говорит: «Я борюсь, все нормально». Но потом начал давать мне наставления о том, как жить дальше: «Я тебя должен предупредить на всякий случай». На это я ответила: «Борь, не надо меня предупреждать, ничего такого не будет».

В тот же день в 10:30 он прислал сообщение: Кузя, я тебя очень люблю и сильно переживаю», — рассказывала вдова Грачевского в студии передачи «Судьба человека».

Борис Грачевский
Борис Грачевский представил в Екатеринбурге новые серии тележурнала
Фото
Сания Галеева

Белоцерковская пояснила, что Кузя — это ее домашнее прозвище, так ее ласково называл Борис. Вначале она не увидела ничего необычного в последнем сообщении Грачевского, но спустя время поняла, что ее муж предчувствовал скорую смерть и эти слова были своего рода прощанием с любимой женой.

Потом он сделал видеозвонок, правда, через маску ничего не было слышно. Это произошло в 10:53. А в 11:05 его подключили к ИВЛ», — поделилась со зрителями Екатерина.

Белоцерковская тяжело переживает смерть супруга, Екатерина не раз говорила, что Борис приходит к ней во сне и тогда она чувствует себя самым счастливым человеком на земле.

Напомним, Борис Грачевский скончался на 72-м году жизни 15 января. Вдова руководителя «Ералаша» регулярно появляется в СМИ и различных ток-шоу с новыми рассказами о том, как она переживает смерть супруга. Совсем недавно Екатерина рассказала изданию «Антенна», что может лишиться наследства