Принц Гарри
Принц Гарри
Фото
Legion Media

Принц Гарри и Меган Маркл продолжают привлекать внимание общественности. Некоторые пользователи даже сравнивают их медийность с популярностью семейства Кардашьян.

Сперва все обсуждали документальный фильм с откровениями пары о непростой жизни в королевской семье, а теперь внимание приковано к мемуарам принца, которые поступят в продажу 10 января. Однако отрывки из книги под названием «Запасной» случайно (или не совсем случайно) попадают в сеть уже сейчас.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото
Legion Media

Так, стало известно о подробностях военной службы принца в Афганистане. Гарри провел в армии десять лет, и за это время видел многое. И не только видел.

Сын принцессы Дианы признался, что убил 25 человек. Этим фактом он не гордится, но и не стыдится его, объясняя, что выполнял свой долг и служил стране.

«Я всегда мог точно сказать, сколько вражеских комбатантов я убил… Итак, мое число — 25. Это не наполняло меня удовлетворением, но я и не испытывал стыд… Естественно, я бы предпочел, чтобы эта цифра не фигурировала в моем военном резюме или в моей голове, но я также предпочел бы жить в мире без войны», — цитирует отрывок из книги телеканал SkyNews.

Принц Гарри
Принц Гарри
Фото
Legion Media

Ранее появился другой отрывок из мемуаров — в нем принц Гарри рассказал о серьезном скандале с братом (читайте подробнее: «Он напал на меня»: принц Гарри признался, что Уильям набросился на него из-за Меган Маркл).