Принцы Гарри и Уильям
Принцы Гарри и Уильям
Фото
Legion Media

Принц Гарри в своих мемуарах заявил о том, что между ним и его старшим братом Уильямом, произошла драка. Дело было в 2019 году в Лондоне, когда принцы обсуждали Меган Маркл. Наследник престола назвал избранницу Гарри «сложным» и «грубым» человеком, затем начал обзывать и его (читайте также«Даст фору молодым»: 10 горячих фото экс-любовницы принца Гарри, которая старше него на 13 лет).

«Все произошло быстро и резко. Он схватил меня за воротник, порвал его и бусы, потом повалил меня на пол. Я упал на собачью миску, она треснула под моим весом, а осколки вонзились в меня. Мгновение я лежал, глядя на него, потом встал и сказал ему убираться», — написал Гарри о ссоре в автобиографической книге «Запасной».

принц Гарри резко высказался о своем отце и брате
Фото
Legion Media

После случившегося Уильям стал извиняться, предложил ударить Гарри его в ответ, но получил отказ, хоть и выглядел в момент ссоры отчаявшимся и сожалевшим (читайте также«Унизили всех»: самые скандальные моменты из шоу Маркл и Гарри — для тех, кто пропустил премьеру).

- И не обязательно говорить Мег об этом.
- О чем, о том, что ты на меня напал?
- Я не нападал на тебя, Гарри.

По признанию Гарри, после инцендента ему понадобилась помощь личного психолога и врача, так как все его тело было покрыто синяками.