Блогерша, известная пользователям сети экстремальными пластическими операциями, показала, как она выглядела раньше.

Джазмин Дэй
Джазмин Дэй
Фото
Соцсети

27-летняя Джазмин Дэй родом из Уэльса, уже несколько лет активно ведет свои аккаунты в соцсетях. За жизнью англичанки следит более 200 тысяч человек, а она, в свою очередь, радует фолловеров пикантными снимками пышных форм.

А Джазмин есть что показать. Девушка прошла через две операции по увеличению груди, пластику носа, бразильскую подтяжку ягодиц и регулярно колет ботокс.

У меня всегда в голове был образ, которого я хотела достичь: подтянутое и стройное тело с преувеличенными изгибами. Сначала я хотела достичь этого с помощью тренировок, но после поняла, что быстрее и проще сделать опепрации», — высказалась Дэй.

Чтобы было с чем сравнить, бывшая бухгалтерша опубликовала фотографию до преображения и предложила фолловерам сравнить, на каком снимке она нравится им больше всего (читайте также: Из медсестры — в силиконовую Барби: 10 фото женщины, изуродовавшей себя пластикой).

Пластическая хирургия меняет жизнь. Если вам что-то в себе не нравится, она дает вам шанс изменить это и, в свою очередь, изменить всю свою жизнь», — заявила в соцсетях Джазмин. 

Джазмин Дэй
Джазмин Дэй
Фото
Соцсети

Поклонники сразу разделились на два лагеря: одни были за преображение девушки, а другие — категорически против.

«Зачем ты сделала такую грудь», «Раньше ты была такой милой», «Сейчас ты выглядишь, как силиконовая кукла, а раньше — как женщина», «Я не понимаю смысла мячей вместо груди», «На фото слева ты настоящая», — высказались фолловеры.

Несмотря на негатив и осуждение, Джазмин Дэй продолжает говорить, что она довольна своими преображениями. Они помогли ей справиться в психологическим и проблемами и полюбить себя (читайте также: «Сейчас лопнут»: женщина-шар втиснула огромные ягодицы в узкие джинсы (видео)).

8 фотографий бывшей бухгалтерши, ставшей блогершой с огромной грудью

+2