После новостей о закрытии американских соцсетей в России многие звезды впали в отчаяние. Среди них оказалась и Ксения Собчак, которая рассказала о главной своей ошибке.

«Я не знаю, что будет завтра»: Собчак — о своей главной ошибке
Ксения Собчак
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Телеведущая никогда не скрывала — она настоящий трудоголик. Ксения постоянно посвящала себя работе, думая, что отдохнет когда-ни будь потом. Сейчас же, когда в мире наступили тяжелые времена. Собчак осознала, что не стоило оставлять отдых на потом.

Это было ошибкой. Банальное «не копи на будущее — его нет, есть только здесь и сейчас» оказалось правдой», — сообщила журналистка.

Кроме того, Ксения сейчас пребывает в полном непонимании от происходящего вокруг.

Сейчас я не знаю, что будет и со мной и с нами всеми даже завтра. Но, как говорится, «ничто в этом мире не может закончиться ничем», скоро мы узнаем развязку. И единственное, что мы реально можем сделать: оставаться людьми. Проявлять милосердие, спасать и помогать тем, кому можешь», — высказалась Собчак в соцсетях.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Фото
shumov denis

Поклонники поддержали звезду, высказав надежду на улучшение ситуации в ближайшем будущем.

«Спасибо за проделанный труд», «Какая ты молодец», «Очень трогательно», «Вы работали не зря», «Все наладится», «Ксюша, не теряй веру в лучшее», — написали фолловеры.

Ранее стало известно, что Ксения Собчак вместе с сыном Платоном сначала улетела в Турцию, а после — в Израиль. Она уверяет, что это лишь запланированный отпуск и скоро вернется в Россию. Телеведущая любит проводить время с сыном, что активно демонстрирует в соцсетях.