Алиса Аршавина: болезнь, без носа, как выглядит, пластика, симптомы, лечение
Алиса Аршавина
Фото
кадр из программы «Прямой эфир»

Последний год супруга Андрея Аршавина пытается побороть аутоиммунное заболевание, которое лишило ее носа. Алиса уже прошла через несколько операций по восстановлению лица, но в самой важной врачи ей отказали.

Медики отказались брать на себя такую ответственность, так как после операции могут начаться очень серьезные осложнения. Об этом Алиса сообщила на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Плохо я, на сегодняшний день неоперабельная. Лицо — его нет, — рассказала подписчикам Аршавина.

Фолловеры тут же начали писать бывшей жене футболиста и поинтересовались, почему она все никак не решится уехать за границу для лечения.

Какая заграница, прислужники Люцифера забрали у меня и моих детей все. Но есть то, что не под силу, никакое ее ритуальное действие надо мной не заберет у меня жизнь. И любовь детей, — написала Алиса.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина: болезнь, нос, фото, пластика, последние новости
Алиса и Андрей Аршавины
Фото
@alisia_arshavina

В последнее время бывшая жена футболиста старается не показывать себя в интернете, предпочитая выкладывать видео и фотографии детей.

Так, в одном из последних постов Алиса показала танец дочери от Андрея Аршавина, с которым еще несколько месяцев назад она состояла в интимных отношениях.