«Я преклоняюсь перед женщинами»: Андрей Соколов о — любви к прекрасному полу
Андрей Соколов
Фото
Роман Кузнецов

59-летний актер Андрей Соколов признался, что женщины вызывают у него настоящий восторг. Актер уверен — мужчины даже представить себе не могут, через что приходится проходить прекрасному полу, рожая ребенка.

Я преклоняюсь перед женщинами. Женщина — мать, и этим все сказано, дальше можно не продолжать. Банальная фраза: женщинам еще и рожать. Но мужчинам даже представить невозможно, через что женщины проходят, чтобы дать жизнь новому человеку», — восхищенно сообщил Соколов.

«Я преклоняюсь перед женщинами»: Андрей Соколов о — любви к прекрасному полу
Андрей Соколов
Фото
Роман Кузнецов

Кроме этого, артист отметил, что и в отношениях женщины испытывают трудности. Не каждый мужчина может обеспечить их комфортными условиями, подарить любовь, заботу и внимание.

И в отношениях им, наверное, сложнее, да. Потому что очень мало мудрых мужчин. Не тех, кто добывает огонь, образно говоря, или приносит мамонта в дом, а вот именно мудрых. Тех, кто может выстроить отношения, в которых женщине будет комфортно. Тех, кто умеет растить женщину, поддерживать и помогать ей. Этому тоже надо учиться, всю жизнь учиться. Мудрых женщин гораздо больше», — отметил Андрей в интервью Woman.ru.

Несмотря на такую сильную любовь к женщинам, Соколов сейчас не женат. С последней супругой он развелся в 2015 году. От этого брака у актера есть дочь Софья. Ранее Андрей дважды был женат, но браки были без детей и продлились недолго.