Пелагея и Иван Телегин фото
Пелагея и Иван Телегин
Фото
пресс-служба ТНТ

Целых два года Пелагея и Иван Телегин провели в судах. Все это время пара никак не могла поделить имущество и прийти к какому-то общему решению. И лишь 25 мая 2022 года в деле певицы и хоккеиста была поставлена точка.

Столичный суд вынес решение, по которому Пелагея выиграла, оставив бывшего мужа ни с чем. Об этом сообщил сайт «СтарХит».

Суд удовлетворил все наши требования, отклонив иски, которые подавал хоккеист», — прокомментировал адвокат певицы Филипп Рябченко.

Это означает, что все нажитое имущество осталось Пелагее, несмотря на то, что адвокаты Телегина просили полного раздела недвижимости, машин, и даже заработков артистки. Под всем этим имелась в виду квартира, купленная матерью певицы, дом, приобретенный в ипотеку во время брака с Иваном, автомобили и денежные средства (подробнее: Будет биться за каждый рубль: развод Пелагеи и Телегина принял денежный оборот).

Сторона хоккеиста также прокомментировала решение ссуда, ссылаясь на то, что все же часть имущества досталась Ивану. Правда, мириться с этим спортсмен не готов, а продолжит борьбу.

Удовлетворено частично с одной стороны, частично с другой стороны, более подробно высказываться не будем. Решение суда обжалуем», — заявила адвокат Телегина Ирина Петрова в беседе с изданием Sports.ru.

Спортсмен также прокомментировал решение в своих соцсетях, сравнив себя с Джонни Деппом (подробнее: Джонни Депп и Эмбер Херд: история самого скандального брака и грязного развода Голливуда).

Прекрасно понимаю Джонни Деппа. Я сам долгое время состоял в токсичных, абьюзивных отношениях», — подписал снимок актера и его экс-супруги Телегин.

Пост Ивана Телегина
Фото
Соцсети

Напомним, что Пелагея и Иван Телегин поженились в 2016 году, а уже через год певица родила хоккеисту дочь Таисию. Все было хорошо, пока в канун нового 2020 года артистка не заявила в соцсетях о разводе с хоккеистом. Одной из причин прекращения отношений стали измены спортсмена, а после развода Иван перестал общаться и со своей дочерью от Пелагеи.

Кроме того, у Телегина есть еще и шестилетний сын от модели Евгении Ноур. Этого ребенка хоккеист не признает и не выделяет на него ни копейки. Про эту ситуацию узнала Пелагея и решила помочь матери-одиночке (читай также: Женская солидарность: экс-возлюбленную Телегина содержит Пелагея).

Сейчас у хоккеиста новая семья. В августе 2021 года Иван связал себя узами брака с девушкой, которая как две капли воды похожа на его экс-жену (подробнее: Что известно о женщине, которой Телегин заменил Пелагею).