Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото
соцсети

Лера Кудрявцева десять лет в браке с Игорем Макаровым, который младше ее на 16 лет. В этот союз изначально мало кто верил, но они счастливы всем злым языкам назло (читайте также: Кудрявцева поздравила мужа с годовщиной свадьбы и вызвала вопросы фанатов).

Знакомство возлюбленных произошло совершенно неожиданно во время обычного посещения ресторана. Лера и Игорь пришли туда в компании друзей, но сразу же привлекли внимание друг друга.

«Я начала ерзать на стуле, а если честно пыталась развернуться поудобнее, чтоб его рассмотреть. Он тоже был с компанией. Как он потом утверждал, я ему строила глазки (врет, собака). Короче, хлопнув рюмашку, парень подошел ко мне и мы познакомились.
Я была женщина (старая) красивая, он (глупый) молодой. По пьянке закрутилось», — рассказала фолловерам Кудрявцева.

Не смущала пару и разница в возрасте, хотя общественность считала важным постоянно говорить звездной паре об этом.

«Что я только не слышала. Ему боялись говорить, парень он буйный. Раз кто-то попытался — сразу получил. Думали ли мы, что наш союз доживает до оловянной Свадьбы? Вряд ли. 10 лет — как миг. Полет нормальный, иногда с турбулентными зонами. Прем дальше. Спасибо, что взял в жены придурошную», — подытожила свой рассказ телеведущая.

После большого поста Лера опубликовала трогательное видео с редкими фотографиями. На них молодые супруги запечатлены в разные моменты в жизни: во время свадьбы, путешествий, прогулок и свиданий.

Неудивительно, что поклонники были без ума от увиденного и начали охотно комментировать публикацию.

«Вы счастливы всем назло», «Какая чудесная пара», «Вы идеал отношений», «Вот оно — настоящее счастье», «Чудесные, прекрасные! Живите долго и счастливо», — оставили восторженные комментарии фолловеры.

11 горячих фотографий Леры Кудрявцевой, доказывающие, что возраст ей нипочем

+5