Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото
соцсети

Пока поклонники радовались за Павла Прилучного, который якобы в мае тайно женился во второй раз на Зепюр Брутян, выяснилось, что всех водили за нос (читайте также: «Я очень счастлив»: Прилучный с обручальным кольцом на пальце сделал признание).

Актеры якобы улетели в отпуск, а многие поджимали, что в романтического путешествие, точнее — медовый месяц (читайте также: Так это медовый месяц: стало известно о тайной свадьбе Прилучного). Оттуда они активно постили совместные кадры, которые лайкала Мирослава Карпович. А ведь именно с ней Прилучный встречается уже больше двух лет.

«Замечательный партнер»: Брутян раскрыла правду об их отношениях с Прилучным
Фото
соцсети

Но 4 июня Зепюр раскрыла все карты. Оказалось, что никакой свадьбы у актеров не было. А отпуск оказался работой. На курорте артисты снимались в новом проекте, название которого не уточняется. Об этом Брутян сообщила лично, разместив видео в соцсетях, а также поблагодарив Прилучного за новых подписчиков, пришедших на волне слухов о свадьбе.

«Павел — замечательный партнер», — написала актриса.

Получается, что все это было лишь продуманной историей, чтобы привлечь внимание к новому проекту. Вот и ответ на вопрос, почему же Мирослава спокойно воспринимала «роман» Павла. Уж она точно знала правду.