Итальянский модельер Роберто Кавалли, состояние которого превышает 400 миллионов фунтов стерлингов (36 224 000 000 рублей), скончался во Флоренции. Об этом сообщается на странице его бренда. В сети уже давно ходили слухи о том, что в последние годы Кавалли сильно болел. Вероятно, именно это и стало причиной ухода талантливого модельера из жизни.

А ведь еще в прошлом году Роберто в очередной раз испытал счастье отцовства. Его возлюбленная — шведская модель Сандра Нильссон — родила ребенка. У пары появился на свет сын Джорджио. Так Кавалли стал отцом в шестой раз. Но, к сожалению, понянчить маленького наследника ему удалось недолго.

Роберто Кавалли и Сандра Нильссон
Роберто Кавалли и Сандра Нильссон
Фото
Getty Images

Для дизайнера в 2023 году это событие было очень волнующим. Сентиментальный Роберто невероятно растрогался, когда у них с Сандрой Нильссон появился малыш.

«Ребенок родился во Флоренции. Он прекрасен, и меня переполняли эмоции, когда я увидел его сразу после рождения. Мы назвали его Джорджио, как и его дедушку, моего отца, которого расстреляли во время резни в Каврилье, когда мне было четыре года», — рассказал Кавалли в беседе с журналом Novella 2000.

Роберто Кавалли и Сандра Нильссон
Роберто Кавалли и Сандра Нильссон
Фото
Legion Media

Как чувствует себя мама малыша, Роберто тогда не сообщал, но в сети были уверены, что за ней присматривают самые лучшие врачи. Ни для кого не секрет, что модельер был без ума от своей избранницы. Их отношения начались в 2014 году, а уже через год Кавалли подарил Нильссон целый остров в ее родной Швеции.

Несмотря на то, что у пары была большая разница в возрасте, Сандра всегда выглядела счастливой в этих отношениях. Вот только в сети ее часто жалели, считая, что ей давно нужно найти ухажера намного моложе.

К тому же, еще тогда многие говорили о том, что ее новорожденному сыну придется расти без отца — поскольку возраст у Кавалли был весьма преклонный. К сожалению, люди оказались правы.

Что известно о возлюбленной Кавалли?

Сандра родилась 17 февраля 1986 года в небольшом городке Истад на юге Швеции. В возрасте 14 лет ей предложили работу в модельном агентстве, но тогда ее родители были против этой затеи. Но буквально через два года девушка приняла участие в двух конкурсах красоты, завоевав титулы — Miss Salming (Швеция) и звание Miss World Bikini model.

После этого на Нильссон обрушились предложения о съемках и участии в модных показах, которые она охотно принимала. Вскоре Сандра перебралась в Нью-Йорк и в январе 2008 года она стала девушкой месяца журнала Playboy.

38-летняя красавица до сих пор участвует в показах, а в свободное время занимается верховой ездой (читайте также: «Девушки падали к его ногам»: все женщины, которых любил Роберто Кавалли).

10 фотографий притягательной шведки Сандры Нильссон

+4