Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото
Legion Media

Актриса и певица родилась 8 июля 1974 года в Москве. Фриске шла по жизни с легкостью, никогда не участвовала в распрях и конфликтах, всегда предпочитая решать все вопросы сразу. Кажется, что знаменитость любили все: про нее не выходили глупые желтые заголовки в газетах, не распространялись порочащие репутацию слухи, а в светской тусовке никто не строил против нее козни. Смерть звезды застала почитателей ее таланта врасплох. Никто не мог понять, как такая молодая, успешная, красивая и недавно ставшая мамой Жанна, так быстро «сгорела».

Фриске не стало в год ее сорокалетия, у нее остался маленький сын Платон и разбитые сердца семьи, друзей и близких. В первые годы медийную сферу сотрясали распри между родителями безвременно ушедшей звезды и ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева. Сейчас же, восемь лет спустя, конфликт постепенно поутих.

Кроме того, родная сестра Наталья Фриске стала матерью — у нее родилась долгожданная дочка Луна. Вместе со своими папой и мамой они очень тяжело переживали не только смерть Жанны, но и отсутствие возможности общаться с племянником и внуком соответственно (читайте также: Это фото никто не видел: сестра выложила снимок беременной Жанны Фриске в пляжном наряде).

Жанна Фриске: 15 фото с семьей и друзьями, от которых катятся слезы из глаз
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Фото
Legion Media

У бывшего возлюбленного звезды «Ночного дозора» прошла громкая свадьба и также появился малыш. Дмитрий Шепелев воспитывает сына от певицы с музыкальным уклоном, изредка в сеть попадают кадры, где Платон, так похожий на свою маму, играет на гитаре или подпевает популярной мелодии.

Поговаривают, что десятилетний мальчик стал несколько отдаляться от отца в последнее время и все больше времени уделяет своим друзьям-сверстникам. Но это не мешает ему вместе с разросшейся семьей путешествовать по всему миру и хорошо учиться.

Жанна Фриске: 15 фото с семьей и друзьями, от которых катятся слезы из глаз
Сын Жанны Фриске Платон
Фото
Социальные сети

Лучшая подруга Ольга Орлова тоже снова познала радость материнства, у нее родилась долгожданная дочка. 45-летняя ведущая популярной передачи не любит распространяться о личной жизни, но не смогла не поделиться радостью со своими подписчиками.

Кажется, будто хрупкий мир людей, потерявших любимую Жанну, потихоньку наладился: рожденные дети, приобретенные вторые половинки, развивающиеся карьеры. Однако боль потери близкого и любимого человека будет еще долго их преследовать. Фриске была любимой не только теми, кто знал ее близко, но и аудиторией, ежедневно подпевавшей ее хитам (читайте также: Началова, Фриске, Самохина и еще 15 наших звезд, которые умерли молодыми).

Трогательные фотографии Жанны Фриске с семьей и друзьями

+6