Александра на своей странице в личном блоге опубликовала новый пост, на котором предстала перед подписчиками в стильном черном трикотажном костюме с округлившимся животом.

Жена рэпера Федука и дочь известного ресторатора Саша Новикова беременна
Фото
@howtosasha

Поклонники пары, которых знаменитости не так часто радуют подробностями своей личной жизни, пришли в восторг и написали множество комментариев под публикацией блогерши.

«Аааааааа! Саша, какая волшебная новость! Поздравляю!», «Так рада за вас, чудесные вы! Будьте счастливы и здоровы, дорогие, прекрасные будущие родители! Счастья вам бесконечного», «Поздравляем, прекрасная Александра», — пишут пользователи сети под снимком создательницы проекта How to green.

Жена рэпера Федука и дочь известного ресторатора Саша Новикова беременна
Фото
@howtosasha

Напомним, что дочь российского ресторатора Аркадия Новикова и известный хип-хоп исполнитель сыграли свадьбу в мае этого года в Барвихе. Кстати, торжество они отметили скромно — в ресторане в кругу родных и близких. К слову, до этого пара несколько лет находилась в отношениях, которые особо не афишировала.

Ранее мы рассказали еще об одном счастливом событии из мира российского шоу-бизнеса. Телеведущая и певица Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена. Этой новостью она поделилась со своими подписчиками на странице в личном блоге.