Женщина-кентавр опубликовала видео своей тренировки в откровенных легинсах
Фото
соцсети

27-летняя Наташа Краун еще семь лет назад поставила перед собой цель стать женщиной с самыми огромными ягодицами в мире. С тех пор она перенесла несколько пластических операций, увеличивших ее объемы до невероятных размеров.

Но на полученном результате Наташа не захотела останавливаться. Она продолжает трансформации, ведь еще есть, куда стремиться (читайте также: Надувные шары вместо ягодиц: женщина-кентавр похвасталась результатом пластики).

Женщина-кентавр опубликовала видео своей тренировки в откровенных легинсах
Фото
Соцсети

Девушка работает над ягодицами и с помощью классических приседаний, которые, как известно, благотворно влияют на эту часть тела. Одной из таких тренировок Краун поделилась со своей многомиллионной аудиторией. Облачившись в обтягивающие легинсы, Краун приседала, демонстрируя свои объемы.

Фолловеры в комментариях не поскупились на восторженные отклики. Многие стали признаваться ей в любви, а другие же пожелали женщине-кентавру поскорее добиться поставленной цели.

К слову, трансформации Наташи коснулись не только ее ягодиц, но и груди, а также губ. Эта девушка явно любит, чтобы у нее все было в больших объемах (читайте также: Пластика ягодиц и другие операции, на которые идут мужчины, чтобы нравиться женщинам: реальные фото).

Еще 9 фото женщины-кентавра смотрите в фотогалерее

+3