Наташа Краун поставила перед собой задачу — стать женщиной с «самыми большими ягодицами в мире» — и она показала, что добилась успехов, позируя в кожаных брюках.

Наташа Краун
Наташа Краун
Фото
Соцсети

27-летняя блогерша из Сербии семь лет назад начала преображать себя с помощью операций. Пройдя через шесть бразильских подтяжек ягодиц, несколько увеличений губ и различных подтяжек, Наташа достигла своей главной мечты (читайте также: Мужчины любят, женщины — оскорбляют: 10 фото модели с самыми большими ягодицами).

Женщина с самыми большими ягодицами в мире хоть и испытывает неудобства в жизни, например, она не может сидеть в любимом кресле, но формами максимально довольна (подробнее: Женщина с самыми большими ягодицами столкнулась с серьезной проблемой). Доказательством этого стали новые снимки Краун.

Фрик в кожаных леггинсах и футболке приняла сексуальную позу, продемонстрировав пикантные места с выигрышной стороны. Ягодицы Наташи на фото получились настолько округлыми и объемными, что напоминали два огромных шара, нежели пятую точку (читайте также: «Сейчас лопнут»: женщина-шар втиснула огромные ягодицы в узкие джинсы (видео)).

Наташа Краун
Наташа Краун
Фото
Соцсети

Фолловеры также ужаснулись, что формы женщины становятся все больше и больше, и переживают, что Краун уже попросту не может остановиться делать операции.

«Какой ужас», «Штаны сейчас лопнут», «Неужели тебе удобно ходить с такими ягодицами?», «Твоя кожа скоро не выдержит столько жира в ягодицах», «Остановись, ты зашла слишком далеко», — высказались поклонники.

Наташа неоднократно в различных шоу признавалась, что последние годы ей хочется простого женского счастья. Фрик все семь лет модификаций не может найти себе пару, что заставляет ее сильно грустить.

Но Краун осознает, что ее формы являются экстремальными для большинства мужчин и попросту их отпугивают (подробнее: Как Кентавр: 10 фото женщины с самыми большими ягодицами).

Еще 8 фото женщины-кентавра с самыми большими ягодицами в мире

+2