Мария Магдалена известна в сети благодаря своему невероятному телу.

Мария Магдалена

Мария Магдалена

Фото
соцсети

И таким оно стало не потому, что блогерша много тренировалась в зале и придерживалась правильного питания, а из-за того, что стала увлекаться пластической хирургией.

Как считает Мария Магдалена, к этому ее подтолкнули вечные запреты в детстве. Дело в том, что блогерша выросла в семье священнослужителя, который ограничивал дочь во многом и старался с детства привести ее к вере. Но ему это не удалось.

Как только Марии исполнилось 18 лет, она пустилась во все тяжкие. Сначала девушка устроилась танцовщицей в ночной клуб, а после — занялась эскортом. Параллельно с этим она начала украшать свое тело татуировками, а после — стала делать уколы красоты и операции (читайте также: Из дочери священника — в женщину-шар: 11 фото девушки, изуродовавшей себя пластикой).

Увлечение хирургией привело к тому, что Магдалена стала одним из самых известных фриков интернета. Девушка буквально перекроила все свое тело, а недавно и вовсе лишилась одной груди из-за деформации импланта (читайте также: «Лопнул имплант»: женщина-шар лишилась одной груди — вы удивитесь, как она теперь выглядит).

Сейчас Мария ходит с одной грудью, которую показывает со всех сторон и ракурсов. Так, блогерша в очередной раз решила показать свои прелести в темно-синем мини-платье, приняв пикантную позу в ванной комнате.

Блогерша поставила на ванну ногу в черных сапогах, и в этот момент наряд сильно задрался. Поклонники тут же увидели пышные прелести Марии во всей красе. На секундочку, Магдалина делала инъекции даже в интимные места.

Мария Магдалена
Мария Магдалена
Фото
соцсети

Увидеть стратегически важные места поклонники никак не ожидали и буквально пришли в шок от образа звезды.

«Какой кошмар», «Зачем я это увидела», «Что у нее между ног? Разве это нормально», «У нее явные проблемы с головой», «Я такого ужаса никогда не видела», «Страшные сны мне обеспечены», — высказались интернет-пользователи.

24 фотографии экстравагантной блогерши Марии Магдалены

+18