Буквально месяц назад Родриго Альвес сделал очередную пластику и окончательно превратился из Кена в Барби.

Живой Кен сделал химическую завивку и стал похож на пуделя
Фото
Legion Media

Он уже показал подписчикам, как выглядит его новое тело во всей красе, сделав фотографию без одежды, а сейчас продолжает экспериментировать со внешностью. Пока что, к счастью, не в очередной клинике пластической хирургии, а в салоне красоты.

На этот раз главный фрик планеты решил обзавестись кудрями. Правда, за трендами Альвес явно не следит, поэтому вместо небрежных волн ему сделали мелкие тугие завитки, похожие на химическую завивку наших бабушек. С ними Кен стал похож на пуделя, но сам он считает, что выглядит точь-в-точь как диснеевская принцесса.

Живой Кен сделал химическую завивку и стал похож на пуделя
Фото
@jessicaalvesuk

Складывается ощущение, что Альвес застрял в прошлом — все его образы в последнее время можно назвать не только пошлыми, но и откровенно старомодными. Это касается как причесок и макияжа, так и нарядов.

Например, не так давно, желая впечатлить общественность своим аутфитом, Кен надел наряд, который без труда можно было бы найти в гардеробе русской жены олигарха… из нулевых. Бархатное платье с плиссированной юбкой составляет идеальную пару устаревшим туфлям с бантиком на ремешке, а наращенные блондинистые локоны аккуратно разложены на меховой «персиковой» накидке. Одним словам — «дорого, богато» и как-то… безвкусно.

Предлагаем вам посмотреть на трэш-образы живого Кена, которые наверняка вас развеселят.

+4