Живой Кен в перерывах между пластическими операциями не упускает случая выйти в свет.

Живой Кен в золотом платье и на шпильках устроил танцы в ночном клубе
Фото
Legion Media

Правда, на красные дорожки Родриго Альвеса, который просит называть его Джессикой, пока не зовут. Но он не унывает и отрывается на вечеринках в модных клубах.

На этот раз Кен прилетел в Лондон и буквально с самолета отправился на танцы. Альвес выбрал для выхода золотое платье, состоящее словно из двух частей. Разумеется, оно было максимально коротким и обтягивающим. Звездный фрик обожает подчеркивать свои новые формы.

Соблазнительный (как он сам наверняка считает) танец Альвеса появился в сети. И можно сказать, что, хоть нашлись и критики, Кен все же научился хоть как-то двигаться на высоких каблуках. Раньше у него это получалось с большим трудом.

За пару дней до этого Альвес стал героем популярного телешоу канала NBC Botched, посвященного пластике. Суть программы в том, что профессиональные врачи комментируют не самые удачные пластические операции героев шоу.

В случае с Альвесом хирурги, в первую очередь, обратили внимание на его нос. За последние годы Кен перенес 7 или 8 ринопластик. «Если нос тронуть еще раз, он просто отвалится», — бескомпромиссно заявил один из врачей.

Живой Кен в золотом платье и на шпильках устроил танцы в ночном клубе
Фото
Legion Media

После этого Кен спросил, может ли он сделать еще одну операцию на бюсте. Звезда недовольна его формой и расположением имплантатов — ему хотелось бы достичь эффекта «пуш-ап». На что врачи однозначно посоветовали не делать этого: новая операция может обернуться проблемами. Но что-то подсказывает нам, что фанат пластики специалистов не послушает.

Предлагаем посмотреть, как в последнее время выглядел Живой Кен после новых хирургических вмешательств.

+23