Гоген Солнцев наслаждается морем и солнцем в Сочи, а в это время его мать находится на грани жизни и смерти в столичной больнице. Бывшая жена шоумена Екатерина Терешкович сошлась с бывшей свекровью и старается помогать ей. Еще бы, ведь от родного сына и весточки нет.

По словам пенсионерки, Людмила Кравцова четыре месяца назад слегла с коронавирусом, который дал серьезные осложнения.

«Ее положили в больницу. А два дня назад медики ампутировали ей ногу. Операция прошла успешно, но она находится в крайне тяжелом состоянии», — рассказала Терешкович.

Гоген Солнцев
Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев
Фото
соцсети

Екатерина все это время звонит и пишет Гогену, даже с других номеров, но, по ее словам, бывший муж игнорирует. Его отношения с родной матерью всегда были конфликтными, не изменилось это и сейчас, когда в дом пришла беда.

«Это животное даже не знает, что его мать осталась без ноги. Звонила с других номеров — не поднимает», — поделилась Терешкович в интервью порталу Prozvezd.info.

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев и Полина Давыдова
Фото
соцсети

Пенсионерка отметила, что состояние матери Гогена крайне тяжелое — сейчас она находится в реанимации. Врачи не дают никаких прогнозов, поэтому остается только молиться.

Сам же Солнцев делится отпускными фото и делает вид, что ничего не происходит. Он сейчас счастлив в отношения с дочерью Терешкович Полиной Давыдовой, на которой женился вскоре после развода с пенсионеркой (читайте также: «Не исключаю, что отравила»: Гоген сделал громкое заявление об экс-жене).

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Фото
соцсети

Бывшую жену он не жалует. По словам Гогена, Екатерина пристрастилась к горячительным напиткам и связалась с плохой компанией. А чтобы насолить экс-супругу, пенсионерка лишила дочь наследства — квартиры и дачи (читайте также: «Это достаточно сложная история»: Гоген Солнцев — о жизни с дочерью Терешкович).