Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Фото
Соцсети

Гоген Солнцев в последнее время редко выкладывает в социальные сети снимки со своей супругой Полиной и перестал делиться с поклонниками личной жизнью. Это лишь стало вызывать у фолловеров вопросы, но еще больше их стало после последнего поста шоумена.

Артист опубликовал фотографию из детства с маленькой девочкой, которую очень чувственно подписал.

Моя первая любовь, с которой мы вместе ходили на бальные танцы. Анютка, поздравляю тебя с юбилеем!» — высказался Гоген.

«Это достаточно сложная история»: Гоген Солнцев — о жизни с дочерью Терешкович
Гоген Солнцев со своей первой любовью Анной в детстве
Фото
Соцсети

WDay.ru пообщался с Гогеном Солнцевым и узнал, что это за таинственная девушка, в чувствах к которой он так открыто признается.

Мы были одноклассниками и ходили в кружок бального танца при Дворце пионеров. Лет шесть мы отходили туда с Анюткой. Замечательное было время, как и любое детство. Счастливая пора», — сообщил шоумен.

Сразу же назревает вопрос, а как же Полина отнеслась к этому посту и не испытывает ли она чувство ревности.

Это же первая любовь, как тут можно ревновать. Мы, к сожалению, редко поддерживаем отношения с Анечкой из-за ее занятости, и моих жизненных перипетий. Меня Полина уже в принципе не ревнует. Она поняла, что это совершенно беспочвенная история», — признался Солнцев.

Гоген Солнцев фото
Полина Давыдова и Гоген Солнцев
Фото
Соцсети

Шоумен рассказал, что с Полиной у него сейчас довольно хорошие отношения, но есть в их семье и определенные трудности.

Достаточно ровно, стабильно. Стараемся не ругаться, смотреть позитивно в будущее и растить деток (у Полины растут дети от прошлых отношений). У нас сейчас подготовка к ЕГЭ у одного. Это достаточно сложная история, потому что в каких-то предметах ни я, ни Полина не можем помочь. Поэтому приходится нанимать репетиторов в том числе, чтобы хотя бы школьный диплом был у него», — поделился в беседе с WDay.ru Гоген.

Гоген Солнцев фото
Гоген Солнцев и Полина Давыдова
Фото
Соцсети

Ранее бывшая супруга шоумена Екатерина Терешкович жаловалась, что Гоген и Полина не дают ей общаться с внуками (подробнее: «Они стали меня бить»: Гоген Солнцев вместе с женой напал на экс-супругу). Оказалось, что ситуация практически не поменялась с того времени, правда и причина уже другая.

К сожалению, с внуками она не общается. Катя в очередной раз болеет, в больнице лежит. Навещать не удается, но говорим с врачами и узнаем о ее состоянии. Когда весна — потяжелее, когда лето, то полегче», — признался Солнцев.

Гоген Солнцев фото
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Фото
Соцсети

Но главное, что между бывшими возлюбленными больше нет конфликта. Единственный нюанс — артист и его супруга переживают, что будет с квартирой Терешкович, когда ее не станет.

Делить нечего, ругаться не из-за чего. Больной человек, что с нее можно взять. Конфликт может быть только в том, что если Катя будет в коме, выяснится, что какому-то бомжу соседскому завещана квартира. Но тогда он (конфликт) будет не с Катей и ее не совсем здоровой головой, а с тем самым бомжом. Квартира сначала была отписана на меня, потом на Полину, потом на внука, теперь опять непонятно на кого», — озадачен будущим жилья Гоген.

что стало с участниками дома-2, участники дома-2 против бузовой
Екатерина и Гоген
Фото
Соцсети

Пока все звезды из-за блокировки соцсетей ищут обходные пути и создают Telegram-каналы, Гоген Солнцев имеет на это совершенно иную точку зрения.

Я в Telegram относительно новый человек, еще не очень умею его вести. Звезды в Telegram ушли, и он закроется. Куда пойдем дальше? Ну это же такая беготня. Это такой мусор и фуфло все эти соцсети, потому что они лиши возможности людей чаще встречаться, общаться, как это было раньше», — подытожил в беседе с WDay.ru Гоген Солнцев.