Эдвард Ферлонг полюбился зрителям (а особенно зрительницам) еще будучи юношей, когда появился в культовом фильме «Терминатор».

Эдвард Ферлонг
Эдвард Ферлонг
Фото
Legion Media

Успех к актеру пришел совершенно случайно — прямо на улице. Агент, которая как раз искала мальчика на роль Джона Коннора, заприметила юношу и предложила ему попробовать себя в кино.

Впечатлив всех и обойдя тысячи претендентов на роль, Эдвард впервые появился на телеэкранах. Успех фильма и актерская игра Ферлонга принесли не только популярность юноше, но и огромные деньги (читайте также: Как сегодня выглядит главный секс-символ 90-х Влад Сташевский — вы его не узнаете). На этой картине молодой актер останавливаться не стал. Эдвард активно принимал предложения, но, как признался в одном из интервью, не ради творчества, а из-за денег.

Справиться с популярностью юному актеру было тяжело. Тогда в его жизни появились алкоголь и запрещенные вещества. Эдвард настолько ими увлекся, что совершенно перестал следить за собой. Так от былой красоты Эдварда практически не осталось и следа (читайте также: Огромный живот и грязные штаны: как сейчас выглядит главный секс-символ 80-х — это очень печальное зрелище).

В какой-то момент актер попытался завязать с зависимостями, но, видимо, до конца от них избавиться ему не удалось. Как, кстати говоря, и вернуться себя в форму.

Папарацци засняли 45-летнего Эдварда во время прогулки по улицам, но узнать его практически невозможно. Актер был одет в классический костюм с белой рубашкой, пиджак которого еле сходился на объемном животе.

Эдвард Ферлонг
Эдвард Ферлонг
Фото
Legion Media

Ферлонг сильно поправился, у него появились большие мешки под глазами. Кроме того, актер отрастил длинные волосы, которые забывает расчесывать, а на лице виднелась щетина.

Эдвард Ферлонг
Эдвард Ферлонг
Фото
Legion Media

Интернет-пользователи не ожидали увидеть Эдварда в настолько неподобающем виде. И многие сначала даже не могли поверить, что это действительно он.

«А ведь он был моим любимчиком», «Это Ферлонг? Я не могу поверить», «Что с ним стало? Выглядит очень печально», «Годы зависимости берут свое», «Кошмар, это же надо так выглядеть», «Он может быть антирекламой алкоголя», «Был таким красивым и миловидным. Жаль», — высказались интернет-пользователи.

10 фотографий юного красавчика Эдварда Ферлонга

+4