Многие упрекают Деми Мур в злоупотреблении пластикой. Но отрицать то, что она почти в 60 лет (а именно столько ей исполнится в ноябре 2022 года) остается нереальной красоткой, отрицать нельзя.

Деми Мур
Деми Мур
Фото
Legion Media

За время своей карьеры Деми Мур обращалась к пластическим хирургам не раз и не два.

Все началось с обычной ринопластики. Дальше — больше, и Деми решила исправить форму лица, сделать ее более аристократичной и утонченной. Затем последовали многочисленные подтяжки — и лица, и бюста. Кроме того, актриса не брезгует косметологическими процедурами. В частности, «уколами красоты».

Порой все это дает весьма непредсказуемые результаты. Например, какое-то время время на всех светских мероприятиях актриса появлялась с абсолютно «восковым» и неподвижным лицом. А еще все до сих пор помнят наделавший шума выход звезды на Неделе моды — она стала похожа на экзотическую рыбу (читайте также: Эволюция красоты: как пластика меняла Деми Мур).

Но чего у Деми не отнять — так это того, что на пороге шестидесятилетия Мур сохранила великолепную фигуру, которой могут позавидовать многие молодые девушки. И здесь уже дело не пластике, а исключительно в силе воли и упорстве звезды. В спортзале актриса истязает себя по-честному, причем уже много лет подряд (читайте также: Смело! Деми Мур выложила свои снимки в купальнике без фотошопа).

Именно поэтому она может позволить себе любые наряды: физическая форма позволять ей примерять самые смелые тренды, а чувство вкуса не позволяет при этом скатиться в вульгарность.

Правда, чаще всего актриса фигуру не демонстрирует, предпочитая стиль бохо и довольно свободные многослойные наряды. Но сейчас сделала исключение. Папарацци засняли Мур на прогулке в простой обтягивающей белой майке с очень глубоким вырезом и узких брючках. Актриса казалась очень чем-то недовольной, но все равно выглядела великолепно.

Деми Мур
Деми Мур
Фото
Legion Media
Деми Мур
Деми Мур
Фото
Legion Media

Напомним, в июне эта красавица наконец рассекретила свой новый горячий роман. Ее новый бойфренд — швейцарский шеф-повар и владелец модного ресторана Даниэль Хамм. Кстати, он младше своей возлюбленной на 13 лет — ему всего 46 лет. Но в Деми он души не чает.

Правда, сейчас пара ненадолго в разлуке. Мур приехала во Францию на съемки. Она играет одну из главных ролей в новом хорроре. Известно, что режиссером фильма выступает Корали Фаржеа, а еще одной звездой ленты станет Маргарет Куэлли.

Как менялась внешность Деми Мур

+13