Филипп Киркоров инстаграм фото 2020 диета спорт как выглядит сейчас
Фото
@fkirkorov

Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров не устает удивлять нас как своими образами, так и изменениями в имидже. Наверное, вы еще помните, как буквально 2 недели назад певец кардинально сменил цвет волос, став блондином. Многие тогда же сошлись во мнении, что новая прическа пошла на пользу Филиппу.

Правда, на одном лишь изменении цвета волос Киркоров останавливаться не стал. Известно, что звезда предпочитает одежду ярких цветов, украшенных большим количеством декора и страз. Вот и в этот раз он не стал себя сдерживать в выборе очередного комплекта, раскрасив свой образ в яркие тона.

Так, на серии снимков в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Филипп предстал перед нами в спортивном костюме насыщенного синего оттенка, который он надел вместе с яркой розовой толстовкой, завершив образ кроссовками в тон верху.

Правда, даже несмотря на пестроту цвета, наибольшее внимание к себе привлекло далеко не это. Фигурки в виде обезьянки и фламинго — вот на что сразу попадет взор, рассматривая образ Филиппа Бедросовича. Вот уж действительно: сколько смелости нужно, чтобы испробовать на себе подобный образ.

Не стоит и говорить, что образ Киркорова пришелся по душе его фанатам. «Филипп, вы такой яркий на фоне чистого белого снега!», «Вы прекрасны, Филипп!», «Вы очень красивый», «Ого, какой красавчик» — так и забросали подписчики комплиментами короля поп-сцены.

Опрос
А вам понравился нестандартный образ Филиппа Киркорова?
  • Да, он реально король.
    %
  • Нет, куда уж больше.
    %
  • Да пусть носит что угодно.
    %