26-летняя Барби Феррейра оголила свои пышные формы во время купания в океане.

Барби Феррейра
Барби Феррейра
Фото
Legion Media

Известность к актрисе пришла после ее дебюта в сериале «Эйфория». О звездной пышке моментально заговорили все СМИ, отметив не только ее талант, но и выдающиеся формы.

Барби действительно выглядит очень сексуально и это несмотря на то, что у звезды есть лишний вес. Причем с каждым годом он увеличивается. Тем не менее Феррейра очень довольна своими формами и считает их приближенными к идеалу.

На собственном примере актриса пытается прививать другим женщинам любовь к себе и своему телу, а также акцентирует внимание на том, что каждая пышка может носить то, что ей заблагорассудится (читайте также: «Развратный Санта»: 140-килограммовая пышка показала новогодний наряд, от которого волосы встанут дыбом).

В отличие от своих коллег по цеху Барби не злоупотребляет откровенными образами, предпочитая выглядеть элегантно и сексуально одновременно. Неудивительно, что стиль актрисы чаще всего пытаются повторить поклонницы.

Но все же бывают моменты, когда образ звезды лучше не повторять. Так, например, недавно Барби поймали папарацци во время купания в океане. Звезда сериала «Эйфория» облачилась в голубой купальник, который оказался для пышки слишком большим. Настолько, что одна грудь Феррейры практически выпала из лифа (читайте также: Восхищение и ужас: 130-килограммовая пышка стала звездой соцсетей, благодаря этим фото в бикини).

Барби Феррейра
Барби Феррейра
Фото
Legion Media

Но вот высокие плавки оказались очень удачными. Они отлично сели и визуально уменьшили живот Барби (читайте также: И пышкам можно: самые развратные образы плюс-сайз звезд, за которые им не стыдно).

Барби Феррейра
Барби Феррейра
Фото
Legion Media

Бикини звезды поклонники не оценили, посчитав его неудачным. Кроме того, они отметили, что вес Феррейры значительно увеличился.

«Она стала такой пышкой», «Грудь практически выпала», «Все равно самая красивая, хоть и стала еще полнее», «Не думала, что Барби настолько полная», «Лиф слишком большой. Я практически увидела ее грудь», — заявили интернет-пользователи.

12 выходов звездной пышки Барби Феррейры

+6