27-летняя Оливия Мессина — одна из известных моделей размера «плюс сайз».

Оливия Мессина
Оливия Мессина
Фото
соцсети

Популярность к молодой канадке пришла около двух лет назад, когда она при массе тела более 140 килограммов решила делиться своими фото с стильных и весьма откровенных нарядах. Несмотря на свои далекие от стандартов формы, Оливия быстро приобрела большую аудиторию.

В социальных сетях блогерша начала затрагивать темы бодипозитива и любви к себе. На собственном примере Мессина показывала, что несмотря на лишний вес она не только полностью довольна своей фигурой, но еще и не имеет отбоя от мужчин (подробнее: «У меня нет проблем с мужчинами»: 12 фото 140-килограммовой покорительницы сердец). Да, канадка с легкостью развеяла миф о том, что противоположный пол любит девушек исключительно параметров 90-60-90.

Но помимо вдохновляющих постов Оливия также делится с поклонниками своими пикантными снимками, демонстрируя тело порой в очень неудачных нарядах.

Блогерша не считает, что из-за пышных форм ей нужно носить исключительно длинные и свободного кроя вещи. Наоборот, своим примером Оливия доказывает, что она также имеет право на мини-юбки, кроп-топы и другие откровенные атрибуты одежды (читайте также: Не для слабонервных: 140-килограммовая похитительница сердец перевоплотилась в монашку с «сюрпризом»).

Обычно на Новый год знаменитости выбирают самые вычурные и роскошные наряды, но Мессина пошла дальше. Для праздника блогерша нарядилась в костюм Санта Клауса, но не обычного, а — очень пошлого. 

Похитительница мужских сердец надела красный рождественский колпак на голову, атласный топ-бра с белыми перьями и латексную юбку с черной лентой-поясом. 

Оливия Мессина
Оливия Мессина
Фото
соцсети

В таком виде блогерша показалась перед поклонниками со всех сторон. Правда, когда Оливия повернулась боком поклонники не только увидели обилие целлюлита на бедрах блогерши, но и как сильно оказалась задрана юбка сзади.

Оливия Мессина
Оливия Мессина
Фото
соцсети

«Задом лучше не поворачиваться, и, тем более, не наклоняться», «Кошмарный образ Санты», «Костюм для ролевых игр», «Оливии пора остановить эксперименты с образами», «Совершенно не рождественский наряд», «Представляю, если бы я вышла в этом костюме на ужин с семьей», «Пошло, вульгарно и совершенно не красиво», — написали интернет-пользователи.

Самые пикантные образы 140-килограммовой похитительницы мужских сердец

+19