Дима Билан, последние новости 2020, инстаграм
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @bilanofficial

Пока вся Европа следит за тем, кто выиграет «Евровидение-2021», единственный победитель от России Дима Билан тоже не теряет времени даром, выставляя в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) провокационные фотографии. Так, на черно-белом кадре певец запечатлен полностью обнаженным. Чего-чего, а такого от 39-летнего Билана мы еще не видели, да и сам Билан, похоже, не ожидал от себя подобного. «Не ожидали? Я тоже!» — признался артист в подписи.

Богомолов раздел догола Билана: певец снялся в провокационом клипе
Фото
@bilanofficial

Не стоит и говорить, что публика с восторгом встретила пикантный кадр от Билана. «О, Боже, телефон выпал из рук! Ну, Дима, разве можно так?», «Я не одна это вижу?», «Я потеряла дар речи», — писали те, кому пришелся по душе новый пост. А вот нашлись и такие, кто раскритиковал «обнаженный» кадр Димы Билана. «Ужас», «Фу, смотреть противно», «И он туда же… Зачем на всеобщее обозрение-то?» — и это только самые приличные из всех негативных комментариев.

Как оказалось, «обнаженное» фото — кадр из нового клипа Димы Билана на трек «Она моя». «Это мини-фильм, в котором переплетаются реальная жизнь и кино, прошлое и настоящее, мужское и женское, любовь и обязательства, власть и чувства» — именно такое описание дают создатели видео.

Иногда любовь требует не меньшей отваги, чем война.

Новый клип «Она моя» — история в истории. Действие разворачивается во время военных лет, когда герои в исполнении Димы Билана и Екатерины Давыдовой влюбляются в друг друга, а затем уже в зрелом возрасте приходят посмотреть на фильм с их участием. Режиссером видео выступил Константин Богомолов, который пока не прокомментировал новую работу.