Каждое новое фото Анастасии Волочковой вызывает у ее подписчиков в социальных сетях целую бурю эмоций. К сожалению для балерины, в основном, негативных.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Больше всего, конечно, достается провокационным снимкам звезды. А она безумно любит выкладывать такие на всеобщее обозрение. Фото без одежды в бане, шпагат в откровенных микрошортах, пошлые микрокупальники — таких кадров на страничке Волочковой достаточно.

Впрочем, даже когда Анастасия одевается поскромнее, все равно получает порцию хейта. Дело в том, что почти все наряды знаменитости выглядят максимально нелепо. Во-первых, они старомодны. А во-вторых, способны изуродовать любую фигуру.

Третий же момент, за которой Волочковой постоянно достается критика — неумелый фотошоп. Поклонники звезды давно заметили — у нее есть какой-то «пунктик» по поводу собственных ног. Балерина постоянно пытается подчеркнуть и визуально увеличить их длину. Отсюда и безумные туфли-«копытца», и жуткие босоножки на огромной платформе, и нелепые ракурсы, и, конечно, ретушь.

На многих фото Анастасия «вытягивает» нижнюю часть тела так, что смотрится это странно — таких пропорций в природе просто не бывает. Причем, фотошоп на этих кадрах весьма неумелый (подробнее: «Перекосило всю»: Волочкову разнесли в пух и прах за фото с крестницей). И новый снимок Волочковой — еще один тому пример.

Звезда не стала заморачиваться с долгой обработкой и просто-напросто вытянула нижнюю часть кадра. А интернет-пользователи сразу обратили внимание на ее огромные ступни.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

«Дивное фото. У нее действительно пальцы на ногах по 10 сантиметров длиной?»

«Настюха, у тебя что, 50 размер ноги?»

«Почему у нее такие длинные пальцы, инопланетянин какой-то»

Разглядывая пальцы звезды, хейтеры даже забыли раскритиковать очередные микрошорты Анастасии. Впрочем, этот ее наряд по сравнению с остальными можно считать едва ли не образцом скромности.

Например, недавно звезда пригласила к себе в гости стилиста Романа Спектра. Перед гостем (а заодно и интернет-пользователями) Анастасия предстала в очень коротких шортах с рюшами, больше напоминающими нижнее белье, а из майки задорно торчал бюстгальтер (подробнее«Мужиков в трусах принимает»: Волочкова в белье возмутила фанатов).

Самые неудачные наряды Анастасии Волочковой

+21