Анастасия Волочкова регулярно подставляет сама себя. На этот раз она пригласила к себе в гости стилиста Романа Спектра, который устроил ей салон красоты. Специалист покрасил экс-приме Большого театра корни и освежил прическу.

Довольная результатом Волочкова позировала на фоне куста сирени. Но вот только вместо похвалы работы стилиста от поклонников в адрес Анастасии посыпалась критика. И это было ожидаемо (читайте также: Боди на нижнее белье: Волочкова предстала в провокационном образе и вызвала вопросы).

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети


Балерина снова отличилась, надев странный наряд для встречи мужчины. Волочкова, проблемы со вкусом которой не секрет для общественности, на этот раз предстала в коротких шортах с рюшами, больше напоминающих нижнее белье, а из майки торчал бюстгальтер (читайте также: Волочкова отказалась от пикантных нарядов, но стилист «разнесла» новый образ балерины).

Причем этот показ того, чтобы надо было бы скрыть, совсем не оправдан. Да и работа Романа пришлась не по душе пользователям, которые обратили внимание на желтые корни, но похвалили его хотя бы за то, что он помыл балерине голову.

«Ура! Впервые вижу ваши чистые волосы», «Как всегда в нижнем белье при гостях», «Ой, волосы чистые. Только теперь в трусах… А нельзя так, чтоб и голова чистая, и в одежде?! Можно даже на шпагате!», «Давайте ей скинемся на костюмчик. Она, наверное, на это намекает», «Мужиков в трусах принимает. Ну, ведь уже возраст, не девочка», «Все те же трусишки, нижнее белье напоказ», «Класс! Насте голову помыли! Совсем другое дело, совсем другой вид. Хотим видеть тебя такой всегда», — написали благодарные зрители.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети


Сама же Волочкова считает, что вся критика в ее адрес неоправданная. Балерина уверена, что все это из-за того, что люди якобы ей завидуют.

Умеет ли Анастасия одеваться, решайте сами, пролистав нашу фотогалерею с нарядами звезды

+17