Союз Шакиры и Жерара Пике казался идеальным и крепким, но даже ему пришел конец.

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира
Фото
Legion Media

Певица поймала футболиста на измене и уже готовится закончить этот роман. Об этом сообщил испанский портал El Periodico.

Шакира поймала Жерара с другой и теперь они будут расходиться», — сообщила испанская журналистка Лаура Фа.

Правда Пике никак не пытался оправдаться перед возлюбленной или сохранить отношения. Спортсмен после случившегося просто собрал вещи и переехал в собственную квартиру в центре Барселоны. Пока футболист будет жить там.

Не успели певица и спортсмен расстаться, как Жерар уже начал активно вести холостяцкую жизнь. Сообщается, что Пике вместе с товарищем по команде Рикардом Пучем за последнее время не раз были замечены в ночных клубах каталонской столицы, так еще в окружении незнакомых женщин.

Шакира и Жерар Пике, история любви, фото
Жерар Пике и Шакира
Фото
Соцсети

Шакира же продолжает трудиться, принимая участие в съемках и записи песен, но комментировать напряженные отношения с возлюбленным она не решается.

45-летняя колумбийская артистка и 35-летний испанский футболист познакомились в 2010 году во время Чемпионата мира. Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда. После этого пара практически не расставалась, а в 2012 году у звезд родился сын Милан. В 2015 году Шакира родила Жерару второго сына — Сашу (читайте также: Шакира и Жерар Пике: история любви, в которую никто не верил).

Ранее о разводе заявила другая не менее крепкая и влюбленная пара — Алишер Усманов и Ирина Винер. Супруги прожили в браке 30 лет, а их отношения начались и вовсе 45 лет назад (читайте также: Спустя 30 лет: миллиардер Алишер Усманов подал на развод с Ириной Винер).

Причина развода пока неизвестна, но что точно — Алишер не собирается делить с женой нажитое имущество (подробнее: Яхта, самолет, замки и миллиарды: какое имущество Алишера Усманова и Ирины Винер делят после развода). Бизнесмен и тренер по художественной гимнастике захотели разойтись мирно и без скандалов.