Самая полная модель планеты часто выбирает неудачные повседневные наряды.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
соцсети

Сейчас звезде уже 37 лет, у нее двое детей и успешная модельная карьера. Но Тесс как будто застряла в стиле сексуальной юной девушки-нимфы (подробнее155-килограммовая Тесс Холлидей натянула на себя платье, словно из детского магазина).

При выборе нарядов она не учитывает ни свой возраст, ни, что еще важнее, вес. А он уже вплотную подходит к отметке 160 килограммов. И это при том, что рост Холлидей — всего 165 сантиметров.

Тесс замечена на любви к очень дерзкому мини, она часто выбирает мини юбки и шорты как для обычной жизни, так и для выходов в свет.

После таких появлений Тесс на публике у интернет-пользователей возникает много вопросов по поводу реального здоровья звезды и привлекательности идей бодипозитива, который проповедует Тесс.

Ведь она как будто специально почти в каждом своем образе стремится подчеркнуть самые полные части тела и показать недостатки своей фигуры: будь то целлюлит в мини или обвисшие руки и «уши спаниеля» в обтягивающем прозрачном топе (читайте также: Волочкова позавидует: 155-килограммовая Тесс Холлидей показалась в прозрачной тунике). 

Понятно, что Тесс полностью приняла себя и наслаждается своим телом, но странно, что она всегда показывает себя с самой неудачной стороны. Неудивительно, что после таких фото хочется срочно сесть на диету и пойти в спортивный зал.

После последнего ее образа остаются вопросы: это точно девушка с успешной модельной карьерой? В повседневной жизни у Тесс при выборе аутфитов — провал за провалом.

Модель надела короткий сарафан с отделкой передней части под плющевого медведя и прозрачный топ в цвет кожи. Сам сарафан состоял из мини-юбки силуэта «солнце» и короткой верхней части.

«Все, после этого видео я отказываюсь от сладкого полностью», — написал один из хйтеров. Но сама модель очевидно в восторге от своего образа. После развода с мужем она еще больше прибавила в весе, но ее фанаты только поддерживают своего кумира.

Приверженцы бодипозитива обожают модель и к любой критике в ее адрес относятся очень болезненно. Видимо Тесс, как лидер мнений, все-таки достигла своего: у нее почти два миллиона поклонников, которые ее поддерживают буквально во всем.

Вот как выглядит 155-килограммовая модель в реальной жизни

+27