Про Риз Уизерспун и Аву многие говорят, что они могли бы быть близнецами, если бы не 24-летняя разница в возрасте и то, что одна из них — мать, а другая — дочь.

21-летняя дочь Риз Уизерспун превратилась в пышку
Фото
Legion Media

Действительно, на многих снимках в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Риз их просто не отличить. Обе красавицы-блондинки знают об этом сходстве и порой радуют поклонников фэмили-луками в одинаковых нарядах.

Но, как выяснилось, одно отличие все-таки есть.

Риз Уизерспун держит себя в великолепной форме. 45-летняя звезда обладает такой фигурой, что ей можно только позавидовать. Пару недель назад папарацци засняли Риз перед пробежкой. На звезде были лишь обтягивающие легинсы и тонкая майка, и они совершенно очевидно демонстрировали, что теперь лишнего веса у Уизерспун нет и в помине. Абсолютно плоский живот и рельефные ноги — так выглядит Риз безо всякого фотошопа.

21-летняя дочь Риз Уизерспун превратилась в пышку
Фото
Legion Media

Напомним, актриса не раз рассказывала, что, чтобы поддерживать тело в тонусе, бегает по утрам по грунтовой поверхности — считается, что так намного эффективнее. Также звезда практикует йогу, иногда занимается кардиотренировками, а с недавнего времени пошла в тренажерный зал. Такой силе воли можно только позавидовать.

А вот насчет Авы этого не скажешь. Когда она на обычной прогулке попала в объектив фотографов, стало заметно, что, в отличие от своей мамы, спортом она пренебрегает. Пресса у девушки нет и в помине, зато лишние килограммы на талии присутствуют.

21-летняя дочь Риз Уизерспун превратилась в пышку
Фото
Legion Media

Предлагаем посмотреть, как сейчас выглядят дети других голливудских звезд. Кто-то не уступает красотой мамам и папам, а кто-то пока до них не дотягивает.

+24