Сейчас знаменитость находится на гастролях в Сочи и активно постит в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото с рабочей поездки. На новом снимке она позировала в разноцветном купальнике с завязками на талии. А еще сексапильности и женственности добавила звезде стильная укладка.

39-летняя звезда «Ворониных» в разноцветном мини-бикини показала рельефный пресс
Фото
@volkovihome

Фанаты пришли в восторг от внешнего вида и фигуры 39-летней звезды. В комментариях под фото они написали множество комплиментов, отметив, что Екатерина выглядит как настоящая секс-бомба.

«Какая огненная фигура», «Лучшая!», «Очень горячая фотосессия», «Фигура классная. Катя, вы восхитительная, шикарная и роскошная девушка», «Потрясающая богиня», «Это топ! Однозначно дашь фору 20-летним», — отметили восторженные фолловеры.

Екатерину Волкову часто называют одной из самых красивых актрис современности. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) на нее подписаны более миллиона пользователей, которые следят за жизнью звезды «Ворониных». К слову, напомним, что теледива замужем уже 10 лет, вместе с супругом Андреем Карповым она воспитывает дочь Лизу.