Лера Кудрявцева всегда отличалась непревзойденным чувством стиля.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Ведущая программы «Секрет на миллион» не может жить без красочных костюмов и яркой обуви. Иной раз выходы звезды получаются настолько пестрыми, что от них буквально начинает рябить в глазах.

Лера же не стоит на месте при выборе образов, постоянно экспериментируя с тканями, длиной и фасонами. Сейчас телеведущей 52 года, но эта цифра совершенно ей не мешает носить мини-юбки или откровенные топы. Но некоторые пользователи считают, что Кудрявцевой все равно стоило бы помнить о годах. И в частности, это касается ее стиля. Многие считают, что Лера сильно молодится, надевая откровенные наряды (читайте также: «Разве после 50 лет можно такое носить?»: в сети обсуждают вызывающий наряд Леры Кудрявцевой).

Телеведущая же уверена, что в этом нет ничего плохого, ведь в таком возрасте у нее отличные формы. Все благодаря тому, что Лера регулярно следит за своей фигурой, стараясь заниматься спортом в свободное время и питаться правильно маленькими порциями. Правда, иногда, телеведущая пренебрегает правилами, устраивая себе «читмилы» (читайте также: Подруга Леры Кудрявцевой тайком показала, что звезда ест на ужин — в этом видео каждая девушка узнает себя).

Несмотря на все эти нюансы, Лера выглядит сногсшибательно. Доказательством этого стало новое виде, на котором Кудрявцева в белом сияющем платье в пол покружила на улице посреди ночи. Просвечивающие вставки на руках и ремень на талии подчеркнули отличные формы Леры, а блестки на платье освежили ее образ.

Ведущая программы «Секрет на миллион» выглядела очень симпатично, вот только некоторые поклонники сразу поинтересовались — зачем она надела свадебный наряд.

«Очень похоже на свадебное платье», «Лера снова замуж собралась», «Ей так хорошо в этом образе. Даже стала выглядеть моложе», — заявили интернет-пользователи.

10 самых запоминающихся образов Леры Кудрявцевой

+4