Внешность 51-летней Леры Кудрявцевой всегда вызывала зависть у многих.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Телеведущую регулярно атакуют в социальных сетях с просьбой поделиться секретами молодости и красоты. Неоднократно Кудрявцеву пытались поймать на уколах красоты и пластике, но она категорически отрицает любые манипуляции с лицом.

Ведущая программы «Секрет на миллион» привыкла обходиться лишь уходовой косметикой и безинъекционной косметологией. Это касается и фигуры Леры. Никаких липосакций, лишь спорт и правильное питание.

Но, не всегда телезвезда придерживается жестких правил и следит за свои рационом. У Кудрявцевой, как и у многих, бывают читмилы (нарушение диеты). Во время одного из таких срывов Леру тайком засняли во время ужина. Телеведущая вовсю поедала большой кусок торта «Наполеон».

Кстати! Вот все, кто спрашивают Лерину диету. Значит, уже восьмой час, а Лера есть «Наполеон». Прекрасно», — прокомментировала видео подруга телеведущей.

Видимо, Кудрявцеву совершенно не пугают лишние килограммы, раз она с такой охотой накинулась в позднее время на сладкое.

Поклонники увиденному сначала даже не поверили. Но потом решили, что этот кусок торта никуда не отложится в фигуре телеведущей с учетом ее бешеного ритма и плотного рабочего графика (читайте также: «Закончилась карьера»: Лера Кудрявцева — о безработном муже).

«Выглядит безупречно», «Ведьма! Ест и не толстеет», «Эта диета на мне работает в обратную сторону», «Шикарная женщина», «В вашем возрасте лучше тортами не баловаться», «А потом на тренировку», «Ну что вы к ней прицепились! Лера работает не покладая рук, может себя и побаловать немного», — высказались интернет-пользователи.

Главное, как заявили фолловеры, чтобы телеведущая не начала заедать сладким стресс. Как известно, Лера Кудрявцева этому очень подвержена. Как-то ей пришлось даже пришлось лечь на лечение в клинику неврозов (подробнее: «Полтора месяца в клинике»: Лера Кудрявцева созналась в страшном диагнозе).

12 фото Леры Кудрявцевой, на которых видна ее невероятная фигура

+6