Неудивительно, что Лере завидуют многие поклонники.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
фотограф Евгений Николаев

Сейчас телеведущей 52 года, но поверить в это крайне сложно. Лера — обладательница подтянутого тела, а на ее лице присутствуют лишь небольшие мимические морщинки. Да и то — от частых улыбок.

Поклонники постоянно одаривают Кудрявцеву восторженными комментариями, подчеркивая ее красоту. Кроме того, многие рады, что телеведущая изначально отказалась от различных инъекций и уколов красоты, предпочитая лишь посещать косметолога для уходовых процедур (читайте также: «Настоящая ведьма!»: Лера Кудрявцева подчеркнула аппетитные формы «звездным костюмом»).

Но есть и то, за что Леру осуждают. Порой телеведущая слишком усердствует с фильтрами в социальных сетях, из-за чего становится похожей на куклу. Даже преданные фанаты в этот момент не могу узнать любимую телезвезду (подробнее: «Неестественно и пугающе»: Лера Кудрявцева показала лицо крупным планом — поклонники не оценили).

Сейчас Лера отдыхает на берегу моря, откуда делится порой очень пикантными снимками. Одним из таких стал кадр телеведущей в ярко-салатовом бикини и с платком на голове. На глаза Кудрявцева надела черные ромбовидные очки.

Ведущая программы «Секрет на миллион» снова применила разглаживающие фильтры, из-за которых ее лицо выглядело гладким, как у младенца. Но не это привлекло внимание поклонников, а откровенный купальник, из которого буквально выпадала грудь Леры.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
соцсети

Мужская аудитория была в восторге от снимка. Правда среди них оказались и те, кто осудил Кудрявцеву за слишком откровенный вид.

«Уже шестой десяток, а все грудь показывает. Лера, будь скромнее», «Уже не тот возраст для бикини», «Понимаю, что молодой муж, но выкладывать такое в социальные сети не стоит», — высказались хейтеры звезды.

16 снимков Леры Кудрявцевой

+10