Лера Кудрявцева выглядит настолько молодо, что многие даже в это поверить не могут.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
фотограф Евгений Николаев

Глядя на красавицу-блондинку с идеальной фигурой, утонченными чертами лица и сияющей улыбкой, сложно поверить, что в мае ей исполнится уже 52 года. Возраст над ведущей программы «Секрет на миллион» не берет верх.

Но некоторые пользователи считают, что Кудрявцевой все равно стоило бы помнить о годах. И в частности, это касается ее стиля. Многие считают, что Лера сильно молодится, надевая мини-юбки, различные яркие костюмы и подчеркивающие фигуру наряды (читайте также: «Разве после 50 лет можно такое носить?»: в сети обсуждают вызывающий наряд Леры Кудрявцевой).

Телеведущая же уверена, что в этом нет ничего плохого, ведь в 51 год у нее отличные формы. Все благодаря тому, что Лера регулярно следит за своей фигурой, стараясь заниматься спортом в свободное время и питаться правильно маленькими порциями. Правда, иногда, телеведущая пренебрегает правилами, устраивая себе «читмилы» (читайте также: Подруга Леры Кудрявцевой тайком показала, что звезда ест на ужин — в этом видео каждая девушка узнает себя).

Если вы давно следите за творческим путем Леры Кудрявцевой, то наверняка помните, какими были наряды ведущей несколько лет назад. Стразы, рюши, пышные юбки и броские принты — многие называли Леру одной из самых безвкусных знаменитостей.

К сожалению, образы Кудрявцевой с тех пор не сильно изменились. Она продолжает примерять порой странные образы. Например, сейчас облачилась в черный обтягивающий костюм, усыпанный звездами.

В нем теледива приняла пикантную позу у стены, сделав акцент на крупных ягодицах и тонкой талии.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото
соцсети

Поклонники пришли в восторг от форм Кудрявцевой, которая выглядела отлично. Но вот образ звезды пришелся по вкусу далеко не всем.

«Ну какая красотка! Ягодицы — бомба», «Шикарная фигура. Главное, есть что подчеркивать», «Какой ужасный костюм. Безвкусица», «Лера снова облачилась в старомодную одежду», «Ей уже нужно нанять стилиста», «Какие молодильные яблоки она ест?» — высказались поклонники телеведущей.

15 экстравагантных образов Леры Кудрявцевой

+9