Зрителям Елена Валюшкина полюбилась своими ролями в кино и театре имени Моссовета, которых уже около сотни! При этом актриса ведет не только активную творческую жизнь, но и социальную. Знаменитость старается регулярно радовать подписчиков новыми снимками в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), которые порой становятся поводом для бурных обсуждений.

58-летняя Елена Валюшкина надела неприличное декольте
Елена Валюшкина
Фото
Legion Media

Одной из таких публикаций стал снимок Валюшкиной в кружевном мини-платье просто с неприличным декольте, которое бросается в глаза в первую очередь. Очевидно, что фото сделано в гримерке перед спектаклем и представляет собой не что иное, как сценический образ. Но менее эффектным от этого наряд, согласитесь, не становится.

Ну и котиков вам в ленту. Спокойной ночи! А все-таки мне идет темный цвет, правда?! — поинтересовалась у поклонников Елена.

58-летняя Елена Валюшкина надела неприличное декольте
Фото
@elena_valushkina

Кстати, в прошлом году знаменитость удивила подписчиков еще одной частью своего тела — роскошными ногами, которые Елена продемонстрировала во время отдыха на море. После купания Валюшкина решила покрутиться перед камерой, облачившись в розовую футболку и рваные микрошорты, чем вызвала полный восторг у фолловеров. Впрочем, как и в этот раз.

Очень идет, и форма прически тоже! В повседневке, без «верхнего этажа», супер! Минус двадцать лет.

Огонь! Просто глаз не оторвать от вашей красоты.

Ну просто сногсшибательная, шикарная мадам.

Мулен Руж! Елена, заснуть невозможно.

Вау! Вот это неожиданная красавица! Правда, очень идет!

Опрос
Вам нравится образ Елены Валюшкиной?
  • Да, но только на сцене.
    %
  • Идеально подходит и для жизни!
    %
  • Слишком вульгарно.
    %