Ксения Собчак фото
Ксения Собчак
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Ксения Собчак последние два месяца проводит в разъездах по зарубежным странам. Оказалось, что за этим скрывается не только рабочие моменты, но и покупка жилья за границей.

Одну из таких квартир Собчак обнаружили в самом центре Дубая. Журналистка не стала отмалчиваться или скрывать, а сразу прокомментировала разгорающийся вокруг нее скандал.

Ксения Собчак

Несмотря на то, что Ксения Анатольевна приобрела жилье в ОАЭ, переезжать туда она не собирается. Телеведущая с помощью покупки недвижимости пытается сохранить заработанные деньги, считая такой способ лучшим в сложившейся ситуации.

Ксения Собчак

Известно, что новые двухкомнатные апартаменты Ксении Анатольевны в 120 квадратных метров располагаются в элитном жилом комплексе St. Regis Residences. На его территории располагаются бары, рестораны, торговый центр, тренажерный зал и бассейн (подробнее: Квартира с видом на Бурдж-Халифа: сколько стоят новые апартаменты Собчак в Дубае).

А вот от недвижимости в Москве Собчак решила избавиться. Не от всей, а пока от квартиры площадью 325 квадратных метров в жилом комплексе «Бродский». Телеведущая продала ее за 820 189 000 рублей. Помимо этого у Ксении остался еще в собственности дом в подмосковном поселке «Горки-8», две квартиры в Москве, доля в родительской квартире в Санкт-Петербурге и два земельных участка (подробнее: Несколько квартир, дома, участки и машина за 20 миллионов: что осталось у Собчак в России).

Интерьер квартиры в Питере Ксения показала в новом видеоролике. Журналистка сняла шикарные большие люстры, лепнину на потолке, а в самой комнате стоят дорогие шкафы и комоды из массива дерева. Удивительно, но роскошный интерьер телеведущая назвала «бабушкиным».

Ксения Собчак