А вам слабо? Лиза Арзамасова выложила кадр в стиле сексуальной русалочки
Фото
@liza_arzamasova

Лиза Арзамасова точно может претендовать на звание секс-символа России. Раз за разом она нас балует провокационными фотографиями, выставляя на обозрение свою идеальную фигуру, которой можно только позавидовать. Вспомнить хотя бы ее секси-образ в бежевом платье, когда она оголила свои бесконечные ноги и буквально сразила всех подписчиков наповал.

лиза арзамасова муж возраст и авербух личная жизнь илья авербух и лиза арзамасова фото
Фото
@liza_arzamasova

Сейчас же звезда «Папиных дочек» вырвалась к солнышку в ОАЭ, чтобы отдохнуть от московской зимы. Правда, и о нас Лиза не забывает, регулярно обновляя свою страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Так, на одном из последних фото актриса запечатлена на фоне прибрежного пейзажа и позирует в белоснежном бикини, что можно нечасто увидеть в ее аккаунте.

Лиф белого оттенка позволяет сполна насладиться провокационным декольте звезды, а трусики с высокой посадкой очерчивают линию бедра. Не забыла Лиза и про аксессуары, дополнив образ русалочки соломенной шляпкой.

лиза арзамасова муж возраст и авербух личная жизнь илья авербух и лиза арзамасова фото
Фото
@liza_arzamasova

Не стоит и говорить, что фанаты тут же принялись расхваливать новый образ Арзамасовой. «Вы невероятно красивы и сногсшибательны! Модель великолепна», «Ох… Очень красиво», «Фото как из прошлого», «Роскошная красавица Лиза. Романтично и непринужденно», — писали в восхищении подписчики.

Напомним, что в декабре прошлого года Лиза Арзамасова вышла замуж за фигуриста и тренера Илья Авербуха. Об их романе заговорили еще в июне, однако сами возлюбленные не спешили с официальными заявлениями. Подробнее о том, как прошла их свадьба, можно почитать ЗДЕСЬ.