Мать Тереза еще при жизни предсказала появление на свете антихриста, но необычного.

«Антихрист появляется перед нами»: Мать Тереза предсказала судьбу России в 2023 году
Мать Тереза
Фото
Legion Media

Католическая монахиня родилась в Македонии в семье косовских албанцев. В возрасте семи лет девочка потеряла отца, а матери пришлось кормить и продавать одежду. Когда девочка подросла, она захотела посвятить себя священослужению (читайте также: «Больных можно будет узнать по этим признакам»: Ванга предсказала начало страшного недуга, который уже распространяется в мире).

Общественная работа Матери Терезы по оказанию помощи бедным и больным людям была отмечена Нобелевской премией и другими наградами еще при жизни женщины.

Помимо своей деятельности монахиня была известна предсказаниями, которые нередко находили подтверждение и в жизни. По ее мнению в 2023 году в России появится Антихрист, который окажет большое влияние на нашу страну (читайте также: «Антихрист придет в 2023 году из России» — самое пугающее и таинственное пророчество «цыганского Нострадамуса»).

«Антихрист появится перед нами, но это не злодей, которого мы знаем из Священного Писания, а бандит, который только мечтает править всем миром, заняв место Христа. Антихрист придет в виде красивой молодой женщины, цель которой не уничтожить, а спасти людей. Она среднего роста с каштановыми волосами и красивыми карими глазами», — описала Мать Тереза.

«Антихрист появляется перед нами»: Мать Тереза предсказала судьбу России в 2023 году
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

И снова говорится о том, что появление женщины станет переломным моментом в нашей жизни. Ранее это обнаружилось в записях, оставленных пророком Нострадамусом (подробнее: «Русские первыми это вкусят»: неизвестное предсказание Нострадамуса, в котором говорится о будущем нашей страны).