Белла Хадид считается одной из самых успешных и востребованных моделей нового поколения.

белла хадид инстаграм фото сейчас последние новости
Фото
Andreas Rentz / Staff / Getty Images Entertainment / Getty Images

В начале карьеры Белла была менее популярна, чем ее сестра — Джиджи Хадид. Но в итоге хищная красота Беллы оказалась более востребована, чем милое обаяние Джиджи.

Образ младшенькой Хадид ассоциируется с дерзостью, независимостью, сексуальностью и некоторой небрежностью. Но вот с последней звезда порой перебарщивает. В то время как остальные модели даже с приставкой «супер» к показам готовятся очень тщательно, Белла совершенно не заботится о том, чтобы выглядеть на подиуме идеально.

Многие помнят, как на одном из показов нижнего белья модель показала дряблые ягодицы — неровные, с ямочками, «апельсиновой коркой». Обычно перед показом модели за два месяца начинают ежедневные тренировки и придерживаются особого режима питания, которое им прописывает диетолог. Но Хадид, видимо, это проигнорировала.

Сейчас, на показе новой коллекции Off-White, целлюлита зрители у Беллы не увидели. Но, возможно, лишь потому, что спиной звезда к зрителям не поворачивалась. Зато жирок на внутренней стороне бедер и синяки на ногах Хадид-младшая без стеснения засветила.

Белла Хадид на подиуме засветила синяки и жирок
Фото
Getty Images
Белла Хадид на подиуме засветила синяки и жирок
Фото
Getty Images

Некоторые шутят, что гематомы на ногах скоро станут «фирменной фишкой» Беллы. Она не первый раз появляется на подиуме со следами от ударов или падений. Впрочем, неудивительно, если учесть, сколько раз супермодель падала прямо на языке. Высокие каблуки и неудобные наряды постоянно подводят девушку.

Впрочем, для знаменитостей падения на публике — дело обычное. Кто-то умудряется зацепиться высокой шпилькой за красную ковровую дорожку, кому-то сложно удержать равновесие в пышном платье. Предлагаем вам посмотреть на эпичные падения звезд.

Самые неудобные наряды, в которых звезды падали на публике

+18