Эшли Грэм продолжает нести в массы идею бодипозитива.

Беременная Эшли Грэм на пляже продемонстрировала растяжки на теле
Фото
Legion Media

Во время первой беременности плюс-сайз модель, не стесняясь, показывала, как менялось ее тело. Некоторые хейтеры даже упрекали Эшли за весьма неаппетитные фото и видео.

Сейчас Грэм и ее муж Джастин Эрвин ждут второго малыша. И модель своим принципам не изменила. Она по-прежнему считает, что ее тело красиво в любом виде и состоянии, без всякого фотошопа и ретуши. И не устает демонстрировать это армии своих подписчиков.

На этот раз Грэм сняла видео, на котором позирует, чуть пританцовывая, в одном бикини. Оценили мини-ролик не все: некоторым показалось, что подобные вещи лучше все же оставлять для личного архива, а не показывать публике.

Спасибо и за то, что сейчас Эшли надела хотя бы бикини — после первых родов она показывала растяжки, вообще не одеваясь.

Напомним, после объявления о том, что она вновь станет мамой, Эшли Грэм устроила уже с десяток провокационных фотосессий. Plus-size модель начала спамить фотографиями с округлившимся животиком, демонстрируя его с разных ракурсов и в различных нарядах. В одном из откровенных образов Грэм решила устроить фотосессию на балконе отеля в Майами. А затем позировала фотографам в одной лишь прозрачной тунике.

Впрочем, до беременности Грэм стеснительной тоже назвать было нельзя. Мы решили вспомнить ее самые провокационные наряды.

+9