27-летняя Каролина Севастьянова до их пор считается одной из самых красивых спортсменок России и учениц Ирины Винер.

Каролина Севастьянова
Каролина Севастьянова
Фото
соцсети

Звезда художественной гимнастики закончила спортивную карьеру в 2012 году, когда завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Лондоне.

«После Олимпиады Ирина Александровна (Винер) устроила нам незабываемый отдых. Мы катались на яхте вдоль Лазурного берега, устраивали безлимитный шопинг, делали все, что хотели. Я это увидела впервые в жизни и поняла, что хочу так жить», — сказала как-то чемпионка.

В отличие от своих коллег Каролина не стала работать тренером или продолжать активно представлять свою дисциплину, а полностью вычеркнула гимнастику из своей жизни (читайте также: Как в молодости выглядела Татьяна Тарасова: 10 фото — такой мы ее не помним).

Севастьянова выбрала другой путь, посвятив себя интернет-блогу, путешествиям и саморазвитию. И не прогадала! У девушки множество удачных рекламных контрактов, и она может позволить себе вести такую жизнь, какую только пожелает.

Несмотря на то, что с окончания карьеры прошло 11 лет, тело девушки выглядит сногсшибательно: подтянутое и изящное. Именно его Каролина охотно демонстрирует в социальных сетях. Особенно после расставания с бизнесменом Александром Мазановым в конце 2022 года. Бывшая гимнастка не стала закрываться и уходить в себя, а наоборот — больше путешествовать и показывать пикантные наряды в сети.

Видимо, 27-летняя Каролина захотела показать своему бывшему возлюбленному, что и без него живет она очень счастливо (читайте также: 7 фото самой сексуальной спортсменки в мире, которая отказывается от всех модных контрактов).

Поклонников у Севастьяновой хоть отбавляй. На нее подписано более 700 тысяч человек, которые не устают одаривать экс-спортсменку комплиментами (читайте также: Дадут жару! Самые сексуальные российские спортсменки на Олимпиаде в Токио).

«Шикарная девушка», «Самая красивая спортсменка», «Безупречной красоты девушка», «А фигура все такая же. Мне срочно нужна ее диета», «Как она мне нравится, я не могу», — написали фолловеры под постами Каролины.

10 фотографий Каролины Севастьяновой, которую считают самой красивой ученицей Ирины Винер

+4