Виктория Боня объяснила, почему ей не страшен ковид
Фото
@victoriabonya

Виктория Боня сейчас проводит время в Москве, и в один из дней звезда решила прогуляться по парку, а заодно рассказать подписчикам, почему она не боится заболеть коронавирусом.

В сторис «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущая показала, как подходит к благоухающему кусту сирени и начинает его нюхать. Вот только, как выяснилось, аромата она совсем не ощутила.

Виктория Боня объяснила, почему ей не страшен ковид
Фото
@victoriabonya

Если бы я слышала запах сирени. В детстве слышала, но мне кажется, что сирень уже так не пахнет», — поделилась звезда.

Оказалось, что Боня не чувствует ароматы уже в течение 10 лет! С чем это связано, телеведущая не объяснила, но, посмеявшись, сказала, чего она точно не боится.

Виктория Боня объяснила, почему ей не страшен ковид
Фото
@victoriabonya

Запахи ко мне так и не вернулись. Уже 10 лет я хожу без запахов. Поэтому коронавирус мне, видимо, не страшен», — шутливо ответила инстадива.

Ранее вокруг Виктории Бони разразился скандал. Жена нападающего Александра Кокорина Дарья Валитова у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) оставила неприятный отзыв о телеведущей, которая решила не молчать, а пригрозила Валитовой правдой о ее семье, которая может разрушить их брак.

Также фанаты Виктории Бони пристыдили ее за пропаганду стройности, но самой телеведущей, как оказалось, до таких форм еще далеко.