Вика Боня не перестает удивлять подписчиков своими новыми бьюти-образами.

Боня сделала прическу как у своей собаки
Фото
@victoriabonya

Буквально на днях звезда продемонстрировала фолловерам прическу с розовыми косами из конекалона и нарвалась на критику. Звезду попросили вернуться к прежнему стилю, а не пытаться подражать эпатажным 18-летним девушкам.

Искусственные яркие косы Виктория сняла, но к привычному имиджу пока решила не возвращаться. Инстадива решила окончательно эпатировать своих подписчиков и сделала кудри в стиле 80-х годов прошлого века. Но и такую прическу фолловеры в большинстве своем не одобрили.

«На заведующую сельпо похожа».

«Мне кажется, у тебя такие кудри были, когда ты первый раз в Москву приехала».

«Лицо очень полным кажется».

«Я не понимаю, зачем люди делают себе то, что им не идет. Это ради подписчиков?»

Боня сделала прическу как у своей собаки
Фото
@victoriabonya

Кто-то предположил, что Вика вдохновлялась образом Джулии Робертс в фильме «Красотка» или молодой Ириной Алферовой. Но звезда призналась, что все гораздо проще — она просто захотела сделать прическу… как у ее собаки.

«Сделала себе прическу под Шоколя. Как вам мой новый образ? Не бойся себя и своих желаний», — подписала Виктория под новым фото.

Напомним, не так давно Боня завела себе щенка породы мальтипу (наполовину — той-пудель, наполовину — мальтийская болонка). Теперь эта собака — полноправная участница большинства фотосессий звезды. И, как оказалось, еще и источник вдохновения для бьюти-образов Бони.

Боня сделала прическу как у своей собаки
Фото
@victoriabonya
Боня сделала прическу как у своей собаки
Фото
@victoriabonya

Между прочим, cуществует теория, что каждый человек на земном шаре напоминает определенную породу собаки. И многим братьям нашим меньшим повезло стать точными копиями не простых смертных, а самых настоящих звезд — актеров, музыкантов и даже членов британской королевской семьи! Предлагаем пофантазировать, на каких собак похожи звезды.

На собак каких пород похожи звезды: 15 забавных пар-двойников

+9