Ксения Бородина официально стала свободной девушкой меньше месяца назад.

Ксения Бородина, дом 2
Ксения Бородина
Фото
@borodylia

Но еще во время бракоразводного процесса с Курбаном Омаровым телеведущую заподозрили в новом романе. Тогда Ксюша уехала отдыхать в Армению. Только вот стало известно, что путешествовала ведущая неспроста: Ксения прилетела в Ереван к тайному ухажеру, ресторатору Эрику Аваганяну. Пара провела романтический вечер в одном из клубов столицы Армении, молодые люди своих чувств ни капельки не стеснялись. Как подметили пользователи, именно Эрик и усыпал теледиву огромными букетами цветов, которые она показывала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

И вот пару снова заметили вместе на дне рождения бизнесвумен Элеоноры Мовсисян. Причем рассекретил их приятель Бородиной, стилист Алеко Надирян, выложив в своих сторис видео танца Ксюши и Эрика. Более того, сопроводив этот ролик эмодзи с сердечками.

Видео получилось очень романтичным — поначалу Ксения даже не заметила, что их с Аваганяном кто-то снимает.

При этом Бородина в тот же вечер, отвечая на вопросы своих подписчиков, сообщила, что замуж пока не собирается. Но ведь это вовсе не значит, что звезда против нового романа. Фолловеры понадеялись, что на этот раз у Ксюши все сложится удачно — ведь до того ее много раз бросали и предавали.

Бородину засняли в объятиях нового мужчины: видео
Фото
@borodylia

Между тем Курбан в одиночестве тоже не скучает. Его все чаще видят с новой девушкой, которая внешне почти копия Бородиной.

Топ самых громких разводов последнего десятилетия

+7