Отношения телеведущей Ольги Бузовой и певца Dava проходили у всех на виду и казались сказкой. Цветы, подарки и бесконечные обнимашки и целовашки. Какая девушка не мечтает о таком?!

Ольга Бузова и Дава: расстались, скандал, последние новости, фото, инстаграм
Фото
кадр из шоу «Замуж за Бузову"// @dava_m

Оля и Давид казались идеальной парой. Поклонники так до конца и не поняли, какая кошка между ними пробежала. В один из дней рэпер и инстадива объявили о расставании. Да еще каком! «Солнце» и «моя жизнь» у всех на глазах превратились в «чудовище» и «гулящую алкоголичку». Вот тебе и искренняя любовь!

После этой истории экс-влюбленных обвиняли в пиаре. Ни для кого не секрет, что звезды нередко специально договариваются о фейковых отношениях и громких расставаниях (это идет на пользу их продвижению в сети). Вот только в тусовке все больше говорят о том, что для Оли эти отношениями не были фиктивными.

«Она и правда все время плачет. Оля была в него влюблена. Она тяжело все это переживает», — по секрету рассказала журналисту Wday.ru одна из тружениц русского шоубиза по части пиара.

Бузова ответила на обвинения в пиаре на разрыве с Давой
Фото
@buzova86
Бузова ответила на обвинения в пиаре на разрыве с Давой
Фото
@buzova86

А тут и Оля прокомментировала ситуацию.

Премьеру песни «Грустный трек» журналисты окрестили ответочкой Бузовой Давиду Манукяну. Немного ранее он выкатил в сеть свой клип «Обнулила нас».

Сама Бузова «Грустный трек», как выяснилось, «ответочкой» не считает:

«Это не ответочка… Это то, что происходит со мной сейчас…»

Не знаю, как вы, а автор сей статьи телеведущей склонен верить. Все-таки звезды тоже люди, ничто человеческое им не чуждо.

Опрос
Чей трек вам нравится больше?
  • Оли.
    %
  • Давида.
    %
  • Оба хороши.
    %