Королева Максима никогда не была иконой стиля для женщин во всем мире.

Королева Максима: странные наряды

Королева Максима

Фото
Legion Media

Несмотря на то, что жена короля Виллема-Александра никогда не нарушает королевский проток, назвать ее стильной, как ту же принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, нельзя (читайте также: 25 самых красивых и богатых принцесс мира — вы должны их видеть).

Чаще всего Максима выбирает слишком тесные наряды, либо те, что подчеркивают все недостатки ее тела (подробнее: «Она в зеркало смотрелась?»: располневшая королева Нидерландов подчеркнула одним нарядом все недостатки).

Так на одно из последних мероприятий королева Нидерландов явилась в совершенно непонятном образе. Максима на деловую встречу надела ярко-желтую блузку с цветочной вышивкой и акцентом на талии в виде тонкого ремешка. В качестве низа королева выбрала пышную синюю юбку с вышивкой, которая лишь слегка прикрывала колени монаршей особы.

Лодочки цвета морской волны и платок из той же ткани, что и блуза, на голове Максимы дополняли этот образ. Королева Нидерландов не стала разбавлять стиль яркой сумочкой, подобрав ее под цвет юбки и туфель, из-за чего она попросту сливалась с нарядом.

Королева Максима
Королева Максима
Фото
Legion Media

Самой неудачной в образе Максимы оказалась именно юбка, которая добавила королеве ненужный объем в бедрах, а длина уменьшила рост монаршей особы на несколько сантиметров. Из-за этого королева Нидерландов стала больше напоминать «чайную бабу» — чехол, который надевают на чайник для заваривания (читайте также: Дырявое платье и шляпы-грибы: 15 странных образов королевы Нидерландов).

Пока королева Максима посещает различные мероприятия в неудачных образах, путешественник во времени рассказал, что в ближайшем будущем ждет Нидерланды. Два значимых события в этой стране, по его мнению, способны кардинально изменить жизнь всей планеты (подробнее: Путешественник во времени рассказал, какой город в 2023 году будет полностью стерт с лица земли — мы все его знаем).

Самые яркие образы королевы Нидерландов Максимы

+4